Отличный гостевой дом! Чисто, уютно, комфортно, приемлемая цена. Очень доброжелательные хозяева Сергей и Павлина. Удобное расположение (центр города), рядом столовая, Магнит, до пляжа пешком минут 10-15 через площадь Совета ветеранов (кажется так называется площадь с фонтанами). Отдыхали там с 3 по 18 июля, остались довольны! Надеюсь через 2 года снова прилетим к Вам отдыхать)
Здравствуйте. Нам очень понравилось в данном гостевом доме, очень чисто, в номерах, на кухне, в ванной, туалете. Отдыхали в августе 2022 года семьей. Доброжелательные хозяева Павлина и Сергей. Рядом есть очень хорошая столовая, где готовят очень вкусно. Все в шаговой доступности, море, набережная, центр. Когда поедем в Анапу, обязательно остановимся в данном гостевом доме. Многие были недовольны тем, что запрещено распивать спиртные напитки, шуметь после 21.00, нам это понравилось, т.к. мы не выпиваем, тишина очень удобна. Спасибо за гостеприимство.
Отличный гостевой дом «Ника» 💪🏽😎
Хозяева гостеприимные,вежливые.
Обращают внимание на каждую мелочь,просьбу!
Номера чистые! Кондиционеры работают 😁
Столовая шикарная 😁👍🏽 Вкусно кормят и на убой…кстати отдельное спасибо поварам ☝🏽😁
Будем советовать друзьям,близким.
В следующем году мы обязательно вернёмся!
С уважением Марк и Ирина 🫡
Много лет отдыхаю в гостевом доме "Ника", очень удобное месторасположение, до центрального пляжа 7 минут ходьбы через красивые скверы с фонтанам и центральную улицу, где по дороге можно выпить кофе и покушать, дом находится на тихой улице, что очень удобно для отдыха, особенно с детьми. Сервис на высоком уровне, я жила в разных номерах и каждый номер очень уютный и комфортный, включает все необходимое, в том числе есть столовая, где по-домашнему вкусно и недорого. Огромная благодарность Сергею и Паулине за их гостеприимство.
Добрый день. Я отдыхала в гостевом доме Ника в прошлом году и приехала в августе этого года. Всё, по-прежнему, хорошо. Чисто, тихо, спокойно, комфортно. Улица тихая, до центральных улиц, до набережной( кто хочет потусоваться) пешком 5-8 минут. Есть кухня для тех, кто предпочитает домашнюю еду, просторно, полно всякой посуды. Рекомендую для отдыха всем.